; Путешествие в подарок!

ул. Кирова, 78, тел.: 995-00-25
ул. Арцыбушевская 175
тел.: 375-75-07 , 248-17-01 

Главная / Круизер / Путешествие в подарок!


Думаете, что подарить близкому человеку, что преподнести коллегам или партнеру по работе, как поздравитьновобрачных? Есть простой и красивый ответ - подарочный сертификат! Вы дарите сертификат, а Ваши знакомые могут насладиться отдыхом в любом месте в то время, когда пожелают.

Обладатель сертификата может выбрать отдых по своему вкусу, обменяв сертификат на турпутевку в любую страну мира по собственному желанию и на любую удобную дату.

Подарочный сертификат компании «Круизёр» — это возможность выбрать путешествие в любую страну, на любую сумму и на любые даты!!!

Путешествие — один из лучших и в то же время необычных подарков любимым, близким и друзьям, а также наиболее результативный способ поощрения сотрудников. «Круизёр» дарит вам уникальную не думать о проблеме выбора подарка и представляет универсальную услугу — подарочный сертификат на турпоездку.Карта Курорто Краснодарского Края

 

А ТАК ЖЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ

ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ !! 

 

Наш курьер доставит приобретенный сертификат на поездку  с цветами, шарами и поздравлениями до места, указанного покупателем!!! 

Преимущества подарочного сертификата:
1. Получить в подарок туристический подарочный сертификат гораздо приятнее, чем просто деньги. Такой подарок отражает Ваше отношение к тому, кому Вы его дарите, настраивает на положительные эмоции и даёт позитивный настрой.
2. Владелец сертификата имеет право приобрести тур стоимостью, равной стоимости данного сертификата (или суммарной стоимости нескольких сертификатов).
3. Владелец сертификата имеет право доплатить часть денежных средств и приобрести более дорогой тур. Если стоимость тура будет меньше суммы, указанной в сертификате, то разница не возвращается.
4. Выбор места и способа поездки, сроков поездки — неотъемлемое право владельца сертификата.
5. Возможность переноса срока действия

 

Обслуживание подарочных сертификатов:
1. Утерянный сертификат не восстанавливается.
2. Сертификат нельзя обменять на денежный эквивалент, указанный в сертификате.
3. Настоящий сертификат даёт право его владельцу приобрести тур в офисе нашей туристической компании «Круизёр» стоимостью, равной номиналу сертификата.

Приобрести туристический подарочный сертификат может любой человек или организация. Форма оплаты - наличный или безналичный расчёт. Сертификат является именным, не подлежит передаче третьему лицу или замене денежным эквивалентом. Остаток суммы по сертификату в случае неиспользования не возвращается.

 

Мы можем изготовить для Вас именной сертификат с индивидуальным дизайном, либо впишем номинал в действующий бланк. Обо всех особенностях использования подарочных туристических сертификатов вам расскажут наши менеджеры. Звоните! Приходите! Мы всегда рады Вам!

Поделиться: