;

ул. Кирова, 78, тел.: 995-00-25
ул. Арцыбушевская 175
тел.: 375-75-07 , 248-17-01 

Главная / Акция "Раннее бронирование"

     

Раннее бронирование - это заказ и резервирование тура задолго до даты поездки (как минимум за 21 день). Отели предоставляют скидки операторам, а последние, в свою очередь, считают готовые туры тоже со значительными скидками. По некоторым странам скидки на отели могут достигать 70%! Обычно акция «раннее бронирование» для летнего сезона стартует в феврале  - марте и заканчивается в апреле. Для зимних направлений начало акции приходится на начало осени. По некоторым странам и отелям такие предложения могут выпускаться и на усмотрение операторов в течение всего сезона, если до вылета еще много времени.

Например, во многих странах Европы ранним бронированием пользуются более трех четвертей отдыхающих, в то время как в России приобретает тур заранее всего лишь один из пяти туристов.

Основной плюс раннего бронирования - существенная экономия денег. Экономия возможна как за счёт скидки, предлагаемой туроператором, так и за счёт разницы в курсе валют, которая дорожает в туристический сезон. Ближе к сезону цены на отели ползут вверх, повышается топливный сбор, и, как следствие, возрастает стоимость авиабилетов. Но, выкупив тур заранее, вы можете абсолютно не беспокоиться о повышении цен. Купив путёвку по акции "раннее бронирование" и полностью оплатив её, вы зафиксируете стоимость Вашего отдыха и сможете чётко спланировать и свой бюджет, и свои планы. Приобретая тур по акции "раннее бронирование"  Вы можете воспользоваться рассрочкой туров, что поможет снизить нагрузку на семейный бюджет.

Вторым, не менее важным преимуществом ,  раннего бронирования является возможность гарантированно  попасть в дефицитные в сезон отели. Самые лучшие предложения по отелям разбирают еще в феврале-марте. Поэтому, покупая путевку непосредственно перед поездкой, вы рискуете не попасть в желаемый отель. По акции акции "раннее бронирование" подтверждаются все отели, места в самолете и другие дополнительные услуги, которые в разгар сезона могут и не подтвердить.

Есть у раннего бронирования, конечно, и недостатки. Первый и основной из них - это то, что крайне проблематично внести изменения (сроки поездки, паспортные данные, отели и пр.). В этом случае туроператор может изменить цену тура, затребовать доплату либо аннулировать тур со штрафом. Небольшой минус для некоторых - это необходимость оплатить тур  почти сразу после его подтверждения. Но это вовсе не проблема, если Вы опять же воспользуетесь рассрочкой платежа, предлагаемой нашей компанией. И, вновь, повторимся, полная оплата тура будет гарантией неизменности стоимости вашего тура.

Выбирая раннее бронирование, вы экономите и получаете уверенность в том, что ваш отпуск не будет омрачен недостаточно комфортным проживанием; спокойствие от мысли, что все уже сделано и еще есть время, чтоб продумать маршруты, экскурсии, найти информацию об аренде автомобиля и лучших заведениях местности, в которой вы будете отдыхать. А риски? Не настолько они велики, чтоб отказаться от таких существенных плюсов.

Поделиться: