; Выбирайте нас!

ул. Кирова, 78, тел.: 995-00-25
ул. Арцыбушевская 175
тел.: 375-75-07 , 248-17-01 

Главная / Выбирайте нас!

Туристическая компания "Круизер"
осуществляет деятельность туроператора с финансовой гарантией 500 000 рублей
зарегистрирована в Едином Федеральном Реестре Туроператоров под номером ВНТ 014260,
в качестве турагента зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств под номером HC100378.
    С 2010 года один из офисов "Круизер"  работает под брендом   "Пегас Туристик" и является фирменным офисом продаж  "Пегас  Туристик"

  •       
      
  •   
            Наша команда         
         
  •   
              Наши достижения       
        
  •   
              Наша История     
        
 

Уважаемые клиенты, с 01 апреля 2015 г. наши офисы работают с 10.00 до 19.00 без перерыва на обед. Если вы задерживаетесь, звоните, и мы обязательно дождёмся вас.
По субботам мы работаем с 11.00 до 15.00.

 

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина Вдовина, я руковожу нашим профессиональным коллективом, общий туристический стаж которого превышает 47 лет.

Работа в авиакомпании, туроператорской компании, постоянное совершенствование своих профессиональных знаний позволяет нам знать все тонкости туризма.

Наши сотрудники сами посетили практически все популярные туристические направления, чтобы подобрать для наших туристов отдых, который будет отвечать их требованиям и мечтам.
Мы обучаемся и развиваемся для Вас.

О нас Вам могут рассказать те туристы, которые воспользовались нашими услугами и теперь рекомендуют своим родным и знакомым.

IMG_0949

 

Мы надеемся, что Вы выберете нашу компанию, потому что:

 

 

Мы надежная компания, которая всегда защищает Ваши интересы.

 

Мы всегда работаем только с надежными туроператорами, внимательно изучая их договорную политику и финансовое состояние.

 

Мы не работаем через посредников - все договора с туроператорами и поставщиками услуг прямые.

 

У нас можно забронировать все: туры, железнодорожные и авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы, проживание в любом уголке мира, оформление виз и страховок, загранпаспортов с получением у нас в офисе. Для тех, кто предпочитает самостоятельно путешествовать, мы составим индивидуальный тур, который не всегда бывает дороже группового.

 

Мы не прибавляем ничего с опубликованной на сайтах туроператоров стоимости - сами туроператоры оплачивают нам комиссию, которая входит в стоимость тура.

 

Мы не делаем безрассудных скидок. Надеемся, что Вы понимаете, что платите за профессиональную консультацию, подбор и сопровождение тура и не одобряем действия тех компаний, которые под видом скидок просто собирают деньги и скрываются, подрывая этим репутацию всего туристического бизнеса. Ни одно уважающее себя предприятие не работает в минус.

 

Мы пробиваем чеки, платим налоги, принимаем к оплате все законные формы платежей без дополнительных процентов.

 

Мы оформляем туры в рассрочку. Это позволяет туристам осуществить свою мечту. Оплачивая тур частями, без оплаты каких либо дополнительных от стоимости %. Вы отдыхаете и оплачиваете потом. ЭТО ПРАВДА. Мы оплачиваем эти % за Вас, что бы Вы могли не откладывать долгожданный отпуск.

 

Для тех, кто не может прийти к нам в офис - любую услугу можно забронировать на нашем сайте и оплатить доступным для Вас способом. Мы принимаем все виды карт.

Но живое общение ничем не заменишь, в нашем офисе Вас встретят чашечкой чая или горячего кофе. Практически после каждого туриста остается много фантиков от полюбившихся конфет, которые свидетельствуют о том, что нам есть о чем Вам рассказать, и мы всегда выслушаем, все, что Вы нам хотите сказать.

 

Наши постоянные клиенты принимают участие в бонусной программе и различных акциях.

 

Наши подарочные сертификаты можно доставить адресату с торжественным поздравлением.

 

Можно долго рассказывать о нашем коллективе, наградах и достижениях, но это не главное. Главное, что в нашей компании работают люди, которые любят свою работу и готовы делиться своей любовью к путешествиям с нашими туристами.


Мы безмерно благодарны Вам за отзывы, они очень важны для нас. Мы очень дорожим нашей репутацией и разбираем каждый отзыв туриста. Наши клиенты понимают, что отправляясь в путешествие, могут возникнуть различные ситуации, которые не зависят от нас, но мы предпримем все возможное, что бы помочь Вам и вместе будем решать все возникающие вопросы.


Меня волнует всё, что происходит в компании. Абсолютно всё. Человеческий фактор никто не отменял, но зная, что нужно исправить, мы становимся лучше.


Всегда буду рада принять Вашу помощь в виде замечаний, пожеланий и вопросов. Мой личный электронный адрес: kruizeririna@mail.ru. Постараюсь оперативно отвечать на Ваши письма. Не обижайтесь если не сразу - очень часто нахожусь в разных офисах или командировках.


Компания не стоит на месте, мы всё время внедряем что-то новое, совершенствуем то, что уже есть, ищем лучших специалистов, и Верим, что мир можно сделать лучше.


Мы любим свою профессию. Доверьтесь нам, и мы постараемся дать всё лучшее, что умеем, знаем и можем для Вас сделать.

Ждем Вас!

 

Наша страничка в социальной сети "В контакте"

 

 
     

   

Царёва Светлана
Руководитель офиса продаж
ICQ
618655968

Света Карта (2)

 

image_345 2012_3 2012_1 2012_1 (1) 2_54

 

Вербовая Елена
Руководитель офиса продаж
ICQ
676123451

Елена Пегас Карта 1 (1)

 2013

 

 

Ивлиева Ирина
Менеджер по туризму
ICQ
600436934 
 

IMG_0953

 

 

Веретенникова Елена
Менеджер по туризму
ICQ
681182362 
 

DSCN0512[1]

 

 

Муртазина Виктория
Менеджер по туризму 
ICQ
607627143

 Диплом Диплом Диплом Диплом Диплом 

    

 

 

Туристическая компания "Круизёр" неоднократный участник специализированных выставок и других форумов, посвящённых отдыху и путешествиям. Наши достижения

Все наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом для того, чтобы помочь вам определиться с выбором направления, отеля или курорта.  Каждый год наши менеджеры участвуют в информационных турах, организуемых ведущими туроператорами Наши достижениявыездного туризма. Благодаря этому они имеют возможность лично ознакомиться с отельной базой, особенностями того или иного курорта, обычаями и порядками в стране.

Кроме того менеджеры каждые полгода проходят внутреннюю аттестацию и переаттестацию. Хорошим подспорьем для этого служат посещения ими конференций, уоркшопов и презентаций туроператоров.

Мы регулярно участвуем в различных городских и областных мероприятиях в качестве спонсоров и партнёров. В дни проведения таких форумов и фестивалей как "Территория детства", "День города" и пр. Вы можете встретить и пообщаться с ними в городских парках, торговых и развлекательных центрах наших очаровательных сотрудниц в фирменных галстуках .

Наши достиженияСтоит отметить, что со всеми ведущими туроператорами у нас сложились давние и прочные контакты, основанные на опыте и профессиональном отношении к делу наших сотрудников. Наши достижения в продвижении туров этих компаний были неоднократно отмечены многочисленными дипломами, сертификатами, призами и бонусами. С 1 октября 2010 года наша компания обладает неисключительным правом на представление торговой марки "Пегас Туристик" на территории Самары. На сегодняшний день два наших офиса работают в формате офисов продаж "Пегас Туристик".

В настоящее время наша компания кроме деятельности в качестве многопрофильного туристического агентства работает также в сфере организации отдыха, т.е. Круизёр - туроператор внутреннего туризма. Мы организуем автобусные туры на курорты Чёрного моря. За несколько лет работы в этом направлении компания "Круизёр" превратилась в лидера в этом сегменте туризма в нашем регионе. Активная работа, тесные контакты с хотельерами и перевозчиками, грамотный подход к организации и ценообразованию позволяют нам предлагать продукт, привлекательный по цене, но при этом удовлетворяющим различным пожеланиям и требованиям туристов по качеству отдых.

 

 

2010_4 2009 image_347 2010_1 2011_4 2010_2 2011_6  2011_7 2012_7 2009_1 2010_3 image_346 2012_6 2011_3

Компания "Круизёр" работает на рынке туристических услуг с 2007 года. За это время из скромного туристического агентства в небольшом кабинете торгового центра "Интермебель" она превратилась в солидную организацию, имеющую несколько офисов, штат высококвалифицированных сотрудников и массу друзей, в которых превратились многие из наших клиентов.

27 апреля 2010 года открылся второй офис по адресу: ул. Полева, 59. Новое помещение с просторным холлом и удобным расположением позволило привлечь новых клиентов и создать более удобные условия для постоянных. В настоящее время этот филиал работает в качестве офиса продаж туров "Пегас туристик".

В апреле 2011 года открылся новый офис компании "Круизёр" на проспекте Кирова. НеНаша история справляющийся с потоком туристов маленький кабинет в Интермебели сменил прописку на просторное помещение в новостройке. В этом же году компания становится туроператором.

В мае 2013 мы открываем ещё один офис. На этот раз он располагается в Торговом центре Парк-Хаус и работает также в формате офиса продаж "Пегас Туристик"

Туристическая компания "Круизёр" - динамично развивающееся и уже обладающее серьёзным опытом предприятие на рынке туристических услуг города Самары. Мы стремимся стать лучше. И очень рассчитываем сделать это с помощью вас, наши уважаемые клиенты!

 

 

Поделиться: