; Визы

ул. Кирова, 78, тел.: 995-00-25
ул. Арцыбушевская 175
тел.: 375-75-07 , 248-17-01 

Главная / Визы

Туристическая компания "Круизёр" оказывает услуги по оформлению виз в различные страны. Получить шенгенскую визы в Самаре достаточно просто- при бронировании и оплате тура туроператор, организующий поездку, сам занимается оформлением виз. Вам необходимо лишь предоставить необходимые документы.  

Если же Вы решились на самостоятельную поездку в другую страну, то наша компания поможет Вам не только подобрать отель, купить авиабилет, но и возьмёт на себя заботы по визовому оформлению поездки. Стоит обратить внимание, что большинство консульств выдаёт визы исключительно под бронь отелей. И многочисленные предложения сомнительных фирм, предлагающих оформление виз без брони, стоит внимательно проверять, так как нередки случаи отказов в выдаче разрешений с последующим многолетним запретом на въезд.  

Мы являемся официальным представителем компании "Отельдискаунт", аккредитованной в консульствах большинства самых популярных стран у наших туристов. Вероятность получения визы при подаче заявки через нашу систему максимальна. И стоит учитывать тот факт, что чаще всего личное присутствие заявителя не требуется. Важным условием для оформления визы является бронь отеля. То есть, прежде чем оформлять визу, необходимо забронировать отель.  

Без бронирования отеля в нашей системе услуги по оформлению виз не предоставляются!  

При подаче документов на оформление виз мы рекомендуем придерживаться правил, процедур и требований конкретного посольства.  

В связи с тем, что зачастую консульства увеличивают срок рассмотрения заявок, выдвигают дополнительные требования к подаваемым документам, просим Вас начинать оформление Ваших виз как можно раньше и быть готовым к необходимости предоставить дополнительные сведения по требованию посольства.

Уважительное и внимательное отношение к этим требованиям облегчает получение визы.

Выдача виз является прерогативой посольства.

Мы не имеем возможности повлиять на его решение.

В наших силах лишь правильно подготовить и подать Ваши документы!

Поделиться: